Руководство Украины теряет поддержку населения
29.03.2020 3 692 0 +112 qazxsw

Руководство Украины теряет поддержку населения

---
+112
В закладки
Руководство Украины теряет поддержку населения Украине, власти, страны, уровень, жизни, только,  Уровень, «европейский, тарифам, догнать, обещают, конец, показателей, запредельных, достигли, какихто, Тарифы, труднее, становиться, выживать

 Уровень недовольства руководством страны на Украине сегодня бьет все возможные рекорды прошлых лет.

Политические процессы, происходящие на Украине, показывают, что киевские власти заинтересованы отнюдь не в улучшении жизни простых украинцев, а судя по последним реформам, скорее наоборот. У жителей Украины забирают свободу, ограничивают права, пытаются навязать русофобию, чтобы можно было запугивать их «внешним врагом». А тем временем инвестиции на украину сократились втрое, сократилось количество желающих вести бизнес, люди бегут в страны Европы в поисках лучшей жизни, так как выживать на Украине становиться все труднее. Тарифы уже достигли каких-то запредельных показателей и это еще не конец, ведь власти обещают догнать по тарифам «европейский уровень». Вот только по зарплатам, пенсиям и пособиям уровень на Украине далеко не европейский.

Сейчас уровень недоверия к политическому классу и, в частности, к президенту значительно вырос, а бездействие властей относительно проблемы коронавируса только усугубляет и без того серьезную ситуацию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]