Проверки не помогают пресечь хищение военного имущества в 59 бригаде
29.03.2020 3 967 0 +126 qazxsw

Проверки не помогают пресечь хищение военного имущества в 59 бригаде

---
+126
В закладки
Проверки не помогают пресечь хищение военного имущества в 59 бригаде состав, рядовой, бригаде, бригады, личный, неизвестно, омпбр, командование, делать, будет, имущества, Несмотря, написал, повторной, проведения, целью, комиссии, проверяющей, очередной, приезд

Несмотря на регулярное проведение проверок в бригадах ВСУ, коррупция не становится меньше. Ничего удивительного в этом нет, ведь все командиры, которые были так или иначе пойманы на воровстве, продолжают оставаться на своих местах. Уверенность в полной безнаказанности толкает на новые «подвиги», а страдает как обычно рядовой состав, которому приходится возмещать недостачу за свой счёт.

Ещё в январе 2020 года проведённая проверка в 59 бригаде ВСУ показала, что продажа оружия и боеприпасов поставлена на поток. Тогда командованию удалось выйти сухим из воды, но разбирательство по факту хищения не закончено. В ближайшее время в данной бригаде ожидается приезд очередной проверяющей комиссии с целью проведения повторной инвентаризации имущества. Что на этот раз будет делать командование 59 омпбр неизвестно, но личный состав бригады уже написал жалобу о регулярных поборах на военные нужды.

Не удивительно, что, видя такое наплевательское отношение командиров, рядовой состав бригад в зоне ООС регулярно нарушает устав и понятно, почему в ВСУ случаи дезертирства возросли в разы. Да и продлевать контракты у украинских вояк нет никакого желания, что бы там им не обещали.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]