По всему видно, что бунта на Украине не избежать, украинцы сыты по горло пустыми обещаниями
29.03.2020 3 817 0 +96 AlexSey

По всему видно, что бунта на Украине не избежать, украинцы сыты по горло пустыми обещаниями

---
+96
В закладки
По всему видно, что бунта на Украине не избежать, украинцы сыты по горло пустыми обещаниями Украине, питания, украинское, своих, ограничения, вообще, брошены, прямом, смысле, слова, Сегодня, произвол, судьбы, продовольствием, страшные, перебои, военнослужащие, ситуация, армии, гигиены

Сегодня прекрасно видно, на что способно украинское руководство и какую заботу проявляет по отношению к народу. Несмотря на все заявления президента Зеленского о том, что во время карантина цены на товары первой необходимости и продукты питания повышаться не будут, правительству не удалось держать ситуацию в своих руках.

В обход запрету поставщики продуктов питания и крупнейшие сети продовольственных магазинов продолжают повышать цены. Так на сегодняшний день на Украине мука, крупы и макаронные изделия подорожали на 50 %, овощи на 60 %, цена на мясо возросла от 30 % до 70 %. Из-за введённого ограничения на передвижение в некоторых регионах хлеб подорожал на 20%.   О средствах индивидуальной защиты вообще говорить страшно. Маски и перчатки в аптеках не купишь, зато в супермаркетах свободно только вот цена кусается и не каждый может себе позволить такую роскошь. Куда хочется спросить смотрит украинское правительство и собирается ли оно вообще, что то с этим делать?

Отметим, что не лучше обстоит ситуация и в армии, военнослужащие в прямом смысле слова брошены на произвол судьбы. С продовольствием страшные перебои, средств гигиены не хватает, а ведь на оборону в бюджете заложены немаленькие средства. Или их уже растащили чиновники коррупционеры? Протестные настроения среди гражданского населения и военнослужащих возрастают с каждым днём и если бы не введённые ограничения, связанные с карантином неизвестно что бы сегодня происходило на Украине. Ясно одно если Зеленские и его команда не наведут порядок, то долго не просидят в своих креслах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]