В Украине резко возросло число больных коронавирусом
29.03.2020 4 357 0 +147 qazxsw

В Украине резко возросло число больных коронавирусом

---
+147
В закладки
В Украине резко возросло число больных коронавирусом Украины, власти, Украине, Естественно, панике, народ, человека, областях, некоторых, положения, будет, охоту, приезжих, границы, информацию, гривен, разгоняя, такие, чрезвычайного, слухи

В Украине зафиксировано 226 случаев инфицирования коронавирусом, 4 человека выздоровели. Всего за 26 марта на Украине заболели 62 человека, эта статистика увеличивается ежедневно.

Что бы вы понимали, двумя днями ранее количество инфицированных в день не превышало 30 человек, сегодня эти цифры растут с неимоверной скоростью. Естественно, глядя на статистику заражаемости и смертности в других странах, украинцы поддаются панике, а власти Украины только подливают огонь, вводя штрафы и жесткие ограничения без ввода в стране чрезвычайного положения. В некоторых областях Украины даже устроили охоту на приезжих из-за границы, за информацию о них дают по 1500 гривен. Естественно, что, разгоняя такие слухи, народ будет в панике, и, как многим известно «загнанные в угол люди сделают все возможное, чтобы вновь оказаться в центре. Одни будут драться. Другие же подадут в суд». И если власти Украины не перестанут спекулировать на этой теме, то народ просто восстанет против этой власти, что, собственно, потихоньку и происходит.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]