Паника из-за коронавируса на Украине растет с каждым днем
29.03.2020 4 126 0 +117 qazxsw

Паника из-за коронавируса на Украине растет с каждым днем

---
+117
В закладки
Паника из-за коронавируса на Украине растет с каждым днем контроля, изпод, выйти, может, жители, Китая, Коронавирус, людей, ситуация, коронавируса, эпидемии, эвакуированных, встретили, момент, области, Полтавской, Санжары, Новые, поселка, страныУчитывая

Коронавирус полным ходом шагает по территории Украины, но киевские власти продолжают скрывать реальные факты об увеличении случаев заражения.

До 3 апреля на Украине объявлен карантин, закрыты учебные заведения, запрещены массовые мероприятия, прекращено авиасообщение. Верховная Рада приняла закон, предусматривающий уголовную ответственность за умышленное заражение инфекцией, штрафы за несоблюдение правил карантина, однако это все не приносит должного результата. Инфицированных коронавирусом все больше, изолировать их не успевают, что только добавляет панических настроений е в отдельных регионах и городах страны.

Учитывая, как жители поселка Новые Санжары в Полтавской области встретили людей, эвакуированных из Китая из-за эпидемии коронавируса, ситуация может выйти из-под контроля в любой момент. Напомним, прибывших из Китая украинцев попытались не пропустить в местный санаторий. Опасаясь, что заболевание может выйти из-под контроля, местные жители построили баррикады, а когда полиция разрушила заграждения, начали бросать камни в автобусы с эвакуированными и грозились сжечь «зараженное мясо».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]