Шойгу рассказал о попытках российской оппозиции проникнуть на военные объекты
28.03.2020 11 097 0 +383 vorbur

Шойгу рассказал о попытках российской оппозиции проникнуть на военные объекты

---
+383
В закладки
Шойгу рассказал о попытках российской оппозиции проникнуть на военные объекты Шойгу, западные, средства, внимание, постоянно, объекты, военные, наших, оппозиции, российской, обвинения, рассказал, ответственности, России, обороны, ребят, Снимают, погибших, входы, выходы

Глава военного ведомства России Сергей Шойгу, выступая в Совете Федерации, рассказал о попытках российской "прозападной" оппозиции проникнуть на российские военные объекты, а также распространении "фейковой" информации.

По словам министра обороны, западные политики и СМИ постоянно выдвигают против России резонансные обвинения, такие как вмешательство в американские выборы, хакерские атаки, сокрытие боевых потерь, в то же время напрямую вмешиваясь во внутренние дела российского государства. В основном, отметил Шойгу, делается это руками российской оппозиции, существующей на западные средства.

Шойгу рассказал сенаторам, что западные обвинения подхватывает российская оппозиция, которая постоянно получает средства от своих западных "работодателей" и регулярно проходит обучение за рубежом.

Прикрываясь законами о СМИ, прозападные активисты пытаются проникать на военные объекты, охотятся за родственниками и свидетелями. Лезут в госпитали, где лежат наши раненые, на кладбища, на поминки, в семьи наших погибших ребят. Снимают входы и выходы из наших закрытых объектов и выкладывают в интернет. Можно представить, к какой ответственности их бы привлекли в странах Запада

- заявил Шойгу.

Министр обороны обратил внимание, что российское законодательство в данной области не отрегулировано, что не позволяет привлечь данных "активистов" к уголовной ответственности, и призвал сенаторов обратить внимание на данный вопрос.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]