Аналитики: нефть вырастет, а рубль больше не будет падать!
21.12.2015 630 0 0 morena-morana

Аналитики: нефть вырастет, а рубль больше не будет падать!

---
0
В закладки
На прошлой неделе аналитики опубликовали вот это интересное видео с прогнозом стоимости доллара в 2016 году, о которых вам стоит знать. Особенно учитывая тот факт, что на этой неделе был подписан проект Федерального Бюджета на 2016 год. Как ни странно, не смотря на все потрясения, нефть в нем заложена по стоимости 50 долларов за баррель.

Почему я пишу «как ни странно»? Потому, что слухи-то ходят разные. Паникеры всех мастей в соцсетях уже готовы поверить в 20 долларов за баррель. Эксперты инвестиционного банка Goldman Sachs в сентябре запустили эту волну. Так до сих пор не могут откреститься. Этот древний и потерявший актуальность прогноз уже перепечатали все, кому не лень. Паника!!!

Есть и оптимистичный прогноз. Датские аналитики из Saxobank предсказывает 100 долларов за баррель. По крайней мере, обвал нефти в 2014 году своими шокирующими прогнозами они смогли угадать. Так почему бы это не сработало в 2016 в обратную сторону?

Куда более верным мне кажется прогноз наших чиновников, закладывающих в бюджет нефть по цене 50 долларов за баррель. Я склонна верить в такое развитие событий. Ну не может вечно цена на нефть падать! Я против этого! Тогда и доллар наш останется там же, в районе 70 рублей. И все у нас будет хорошо. А к тому, что 20 тыс рублей – это даже не триста баксов, придется привыкнуть.

Подробнее можно посмотреть прогнозы тут:

Какому прогнозу вы доверяете больше? Сколько будет стоить доллар в марте 2016?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]