Милонов: КПРФ противопоставляет себя народу
28.03.2020 4 116 0 +163 qazxsw

Милонов: КПРФ противопоставляет себя народу

---
+163
В закладки
Милонов: КПРФ противопоставляет себя народу борьбы, коронавирусной, депутата, инфекцией, Хрусталевой, партии, подобные, заявления, COVID19, представителей, действия, страна, напоминают, словам, танцы, костях, предпринимает, пытается, которые, противопоставляет

КПРФ пытается получить дешевые политические дивиденды, паразитируя на теме распространения инфекции коронавируса COVID-19. Такое мнение высказал депутат Госдумы Виталий Милонов.

Поводом для заявления парламентария стало предложение депутата барнаульской городской думы от партии КПРФ Елены Хрусталевой раздавать людям спирт для борьбы с коронавирусной инфекцией. Также член компартии рассказала о том, что городские службы якобы не обеспечены всеми средствами для борьбы с распространением коронавируса.

Руководство Барнаула опровергло заявление Хрусталевой, добавив, что снабжение масками и антисептиками находится на особом контроле, а в самом городе не выявлено ни одного случая заболевания коронавирусной инфекцией.

По мнению Милонова, подобные заявления, звучащие от представителей КПРФ, свидетельствуют о том, что данная партия противопоставляет себя тем усилиям, которые предпринимает вся страна для борьбы с инфекцией. По словам депутата, действия КПРФ напоминают танцы на костях или пир во время чумы.

Виталий Милонов считает, что если руководство КПРФ не пресечет подобные выходки своих однопартийцев, то у партии более не будет политического будущего, ведь коммунисты сознательно противопоставляют себя народу.

Без сомнения, избиратели сделают определенные выводы, оценивая действия представителей КПРФ в период борьбы с COVID-19.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]