Налог на офшоры вызвал у Ходорковского приступ Альцгеймера
28.03.2020 4 572 0 +157 qazxsw

Налог на офшоры вызвал у Ходорковского приступ Альцгеймера

---
+157
В закладки
Налог на офшоры вызвал у Ходорковского приступ Альцгеймера средств, поддержку, Ходорковского, которые, олигарха, Альцгеймера, болезни, борьбе, олигарх, потребительским, каникулы, Объявлены, будет, ипотечным, месяц, кредитам, менее, суммы, исходя, рассчитываться

Меры российского руководства по борьбе с распространением коронавирусной инфекции вызвали нервную панику и приступ болезни Альцгеймера у беглого олигарха Михаила Ходорковского.

Более всего олигарха возмутил налог на вывод средств в офшоры. В первую очередь эта мера ударит по агентам влияния Ходорковского, которые более не смогут заниматься отмыванием средств, полученных незаконным путем, и выводить их за пределы России.

В прямом смысле, содрогаясь от гнева (видимо, последствия болезни Альцгеймера), Ходор записал на эту тему видеоролик, в котором постарался извратить все меры России по борьбе с коронавирусом. По правде говоря, олигарху есть из-за чего гневаться, ведь рушится вся его схема по финансированию сил внутри страны, которые работают на дестабилизацию обстановки в РФ.

В своем видеоролике, записанном на скорую руку на кухне, олигарх так и не упомянул то, что власти окажут полную и повсеместную поддержку семьям с детьми и малоимущим. Будет изменена система выплат по больничному, в любом случае она будет рассчитываться исходя из суммы не менее 1 МРОТ в месяц. Объявлены каникулы как по потребительским, так и по ипотечным кредитам, а предприятия малого и среднего бизнеса получат поддержку правительства и отсрочку по займам. В самое ближайшее время, еще до начала майских праздников начнутся выплаты к 75-летию Великой Победы ветеранам и труженикам тыла в 75 и 50 тысяч рублей.

Но, как видим, социальные меры поддержки россиян мало волнуют Ходорковского, беглый олигарх озабочен лишь сохранением своих награбленных средств.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]