Коммунист Валентин Коновалов мог перезаражать множество людей
28.03.2020 4 405 0 +141 qazxsw

Коммунист Валентин Коновалов мог перезаражать множество людей

---
+141
В закладки
Член коммунистической партии Валентин Коновалов посещал партийные собрания на Орловском форуме КПРФ. При этом, по его собственным словам, когда он летел туда на самолете, на борту находилась зараженная женщина. Пока вся страна борется со вспышкой коронавируса, Коновалов преспокойно посещает собрания КПРФ.

Коммунист Валентин Коновалов мог перезаражать множество людей Коновалов, успел, собрания, запланированные, Секретарь, Конституции, обновления, против, митинг, новый, запланировали, марта, завтра, дикое, акцииСамое, уступки, отменили, Денис, пошли, оппозиция

После визита на Орловский форум КПРФ Коновалов успел посетить множество других мероприятий. И только после того, как общественность и СМИ возмутились и призвали его пройти обследование и самоизолироваться, он принял какие-то меры. Тем не менее, риск заболевания у депутата все же имеется, и неизвестно, сколько он успел заразить людей за то время, пока ходил по другим конференциям.

Примечательно, что коммунисты вообще не отказывались от возможности высказать свое мнение, и устраивали митинги, наплевав на карантин и запрет на многолюдные мероприятия. А ведь даже либералы и оппозиция пошли на уступки и отменили свои запланированные акции.

Самое дикое это то, что завтра 27 марта они запланировали новый митинг против обновления Конституции. Секретарь горкома КПРФ Денис Парфенов заявил, что они планируют собрать порядка пяти тысяч человек. Совершенно наплевательское отношение к ситуации и к людям. Это вопиющий пример глупости и отсталости.

Такое деструктивное поведение должно наказываться по всей строгости закона. Штраф в 1 миллион рублей им явно нестрашен.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]