Навальный довел начатое Соболь дело до конца: выкидыш у Симоньян
28.03.2020 4 409 0 +129 qazxsw

Навальный довел начатое Соболь дело до конца: выкидыш у Симоньян

---
+129
В закладки
Навальный довел начатое Соболь дело до конца: выкидыш у Симоньян Навальный, Симоньян, вышло, Витязева, Соболь, написала, время, прошлый, нескольких, паства, ребёнком, виноват, травили, родившимся, такой, Маргаритой, недель, протяжении, Маргариту, травлю

Главный редактор RT Маргарита Симоньян потеряла ребенка. Навальный имеет прямое отношение к беде Симоньян, уверяет журналист Юлия Витязева. Она припомнила ему бесконечную травлю главреда RT, что в итоге привело к гибели ребенка Симоньян. Витязева уверена, что Навальный сделал то, чего никак не могла добиться его соратница Любовь Соболь. Напомним, в прошлом году Соболь атаковала Симоньян в редакции «Эха Москвы», после чего последнюю увезли на сохранение в больницу. Навальный был в курсе этого, но ему совершенно наплевать. Этот козел продолжал травить Симоньян и дальше. В нем нет ничего человеческого, другими словами – он настоящий отброс, ненужный элемент общества.

Юлия Витязева прямо назвала виновника трагедии. “В том, что произошло с Маргаритой и её так и не родившимся ребёнком, виноват Навальный. То, что в прошлый раз не вышло у Соболь, в этот раз вышло у него. Да, Навальный и его паства на протяжении нескольких недель травили Маргариту и её семью”, – написала она.

Симоньян написала о своей беде на странице в Инстаграмм. При этом она указала, что ей необходимо побыть «наедине со своей болью», какое-то время и поблагодарила всех за понимание.

В то же время либерал и политический деятель Олег Кашин старательно стал «прикрывать тылы» Алексея Навального и его шайку, усердно травившую Симоньян во время беременности. Он заявил, что тот, кто посмеет призвать блогера к ответу, автоматически будет признан упырем.

«Мне плевать, как меня назовёт Кашин, потому скажу, как есть: в том, что произошло с Маргаритой и её так и не родившимся ребёнком, виноват Навальный. То, что в прошлый раз не вышло у Соболь, в этот раз вышло у него. Да, Навальный и его паства на протяжении нескольких недель травили Маргариту и её семью», – написала журналистка и блогер Юлия Витязева в своём Telegram-канале.

Отметим, что Навальный и его компания были прекрасно осведомлены о положении Симоньян, но не прекращали травлю. Это не люди, а паразиты. Даже такой вид бесполезных и никчемных паразитов, смелых только в составе своры. Эта беда полностью лежит на их совести, или том, что от нее осталось. Поэтому они сейчас злорадствуют, не осознавая, что натворили. А ведь они по сути являются настоящими детоубийцами. А такой грех уже не смыть никакими добрыми делами.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]