Тварь бездетная
15.01.2017 485 0 0 miss-tramell

Тварь бездетная

---
0
В закладки
Хочешь, чтобы на тебя даже в самом воспитанном обществе посмотрели с едва сдерживаемым недоумением? Выдай счастливое «нет» на вопрос о том, хочешь ли ты иметь детей.


Фото: Getty Images

Не унылое «нет», не грустное, чтобы люди могли зацепиться за мысль, что хотеть-то ты хочешь, но не можешь, увы. Твоё «нет» должно быть пропитано бодростью духа, радостью от красоты своего тела, довольством собой и жизнью.

Такое «нет» в отношении детей не примут даже интеллигентные и, казалось бы, продвинутые люди.

Женщина должна хотеть расплодиться. Если не в 20 лет, то после 30 -- точно.

Общество поймёт и поддержит одуревшую, зацикленную на собственных яйцеклетках овуляшку, но запишет в моральные уроды женщину, жизнь которой настолько полна, увлекательна и хороша, что места ребёнку там просто нет.

Не хочет женщина надевать на себя кандалы материнства? Не хочет ходить с раздутым пузом? Не хочет, чтобы из её сосков текло неприятное молоко? Не хочет, быть привязанной к школе ребёнка и 24 часа в сутки волноваться о том, всё ли с ним в порядке? Не хочет?! Значит, точно тварь бешеная.

Где логика? Не понимаю.

А вы как относитесь к женщинам, которые не хотят рожать, потому что дети им неинтересны?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]