Эпидемия коронавируса сорвала весенний призыв на Украине!  
28.03.2020 3 267 0 +104 qazxsw

Эпидемия коронавируса сорвала весенний призыв на Украине!  

---
+104
В закладки
Эпидемия коронавируса сорвала весенний призыв на Украине!   подписал, Президент, месяцев, будет, осуществляться, запас, военнослужащих, увольнение, контракты, шесть, части, краткосрочные, заключить, призыву, военнослужащим, предлагают, большей, происходит, центры, добровольно

Президент Украины В. Зеленский подписал указ с внесенными изменениями, который предусматривает перенос сроков весеннего призыва.

Из-за эпидемии коронавируса и его распространения в рядах ВСУ, призывная компания переносится с 1 мая по 31 июля 2020 года. Командующий ВСУ генерал-лейтенант Александр Сырский так же подписал распоряжение, согласно которому весенний призыв-2020 был приостановлен на время действия общенационального карантина.

Однако военные комиссариаты и территориальные центры комплектования предлагают военнослужащим по призыву заключить краткосрочные контракты на шесть месяцев, так как увольнение военнослужащих в запас осуществляться не будет. И по большей части это происходит в добровольно принудительном порядке. Так что особо ничего не меняется в этой стране, как врали народу, так и продолжают врать. Охота на краткосрочных контрактников открыта!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]