С деньгами, но в смятении: Ходорковский возмутился новым налогом на офшоры
28.03.2020 4 410 0 +131 Myriam

С деньгами, но в смятении: Ходорковский возмутился новым налогом на офшоры

---
+131
В закладки
Судя по всему, Ходорковский слишком буквально воспринял сентенцию о том, что страной может руководить даже кухарка. Поэтому решил, что будет отличной идеей снять на кухне видеоролик, в котором он критикует российские власти за принятые меры для недопущения распространения коронавируса.
С деньгами, но в смятении: Ходорковский возмутился новым налогом на офшоры

С экспертным видом МБХ пытается доказать, что правительство будто сделало все не так. При этом претензии настолько слабо коррелируют с поднятой им темой, что больше похоже на то, что у старичка просто приступ Альцгеймера.
Цимес же в том, что на самом деле олигарху крайне не понравилось нововведение, согласно которому его выводимые средства из России будут облагаться не 2%, а 15%. Ахуевоз Миши вполне ясен, учитывая, что это ощутимо скажется на его кармане.
В самом де ролике Ходорковский несет какую-то ахинею, причем абсолютно игнорируя действительно важные вещи, озвученные Путиным. Бизнесмен не счел нужным вспоминать о том, что труженикам тыла выплатят до майских праздников 75 и 50 тысяч соответственно. О дополнительных выплатах для детей в размере 5 тысяч уже с июня олигарх вспоминать также не стал. МБХ вообще не стал говорить ни о чем действительно важном, зато смачно пернул в информационную лужу и был таков. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]