Рассуждения холостяка об идеальном браке
28.03.2020 4 361 0 +106 Sox1988

Рассуждения холостяка об идеальном браке

---
+106
В закладки
У супруга есть брат, холостой, он вроде и имеет желание жениться, но почему-то не получается. Внешне вполне привлекательный мужчина, и ум имеется, довольно молодой ещё, 30 лет, успешно трудится, владеет квартирой, не пьёт, долгов и алиментов не имеет. Ведь мечта же, почти идеальный вариант для любой женщины, но почему-то невеста все никак не находится. Некоторое время назад виделись с ним на семейном празднике. Завязался разговор.

Рассуждения холостяка об идеальном браке время, имеет, почемуто, супруга, деньги, должна, детях, заботиться, семейный, хранить, имела, права работать, царит, мнению, будущей, требования, неосуществимые, простая, потому, несправедливо
Я подумала, что этот человек никогда не вступит в брак. Причина этого простая: у него были неосуществимые требования к будущей жене. Она, по его мнению, не имела права работать, так как её дело – это хранить семейный очаг, заботиться о муже и детях. Но в то же время она не должна жить на деньги мужа, потому что у нас царит равноправие, и было бы несправедливо, если бы муж содержал жену.
Когда я спросила, как именно он себе представляет подобную картину семейной жизни, он лишь молча обиделся. И эти люди ещё смеют шутить на тему женской логики!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]