Вбросы против президента РФ делались от безысходности?
15.01.2017 465 0 0 today-rus

Вбросы против президента РФ делались от безысходности?

---
0
В закладки
В 2011 году госссеретарь США Хиллари Клинтон сказала, что в мире идет информационная война и Америка её проигрывает. Тогда она назвала телеканал RT одним из главных конкурентов американских СМИ. Примечательно, что Клинтон начинала свою карьеру с попытки «перезагрузки» отношений между Россией и США, но закончила её публичными нападками на президента РФ.

Судя по недавно опубликованному докладу американской разведки, мнение американского правительства на счёт информационной войны не сильно изменилось. Откровенно «сырые» доказательства лишний раз подчеркивают дилетантизм некоторых западных экспертов в области социального маркетинга. Впрочем, попытки выдать активность пользователей за некие «информационные атаки», спланированные лично президентом РФ, могут свидетельствовать и о том, что в штатах пытаются скрыть факт, озвученный Хиллари Клинтон в 2011 году.

Так или иначе, сам факт наличия противостояния стран в виртуальной реальности уже ни для кого не является секретом. Попытки западных СМИ очернить президента РФ, подать под другим углом российскую операцию в Сирии не раз разоблачались внимательными пользователями. Однако от публикации полуправды некоторые СМИ перешли в «вбросу» откровенных фейков. Так, например, британская газета Sunday Times сегодня опубликовала новость о встрече Путина и Трампа в Рейкьявике. Волшебная фраза «по нашим источникам» позволяет публиковать практически любую новость без каких-либо доказательств её подлинности.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]