Очередная проверка прибыла в 46 бригаду ВСУ, только будет ли толк  
28.03.2020 3 664 0 +73 qazxsw

Очередная проверка прибыла в 46 бригаду ВСУ, только будет ли толк  

---
+73
В закладки
Очередная проверка прибыла в 46 бригаду ВСУ, только будет ли толк   одшбр, бригады, военнослужащих, стоит, продовольствия, надеется, составу, данное, командираВ, сообщил, произвол, личному, жалобой, командованию, обратился, состав, улучшения, Личный, время, пойдут

Сегодня положение дел в 46 бригаде ВСУ оставляет желать лучшего. Создаётся впечатление, что офицеров совсем не волнует неспособность личного состава выполнять поставленные боевые задачи и соблюдать дисциплину. Но не стоит во всём обвинять военнослужащих, ведь какой пример подаёт командование так они себя и ведут.

О том, что командиры 46 распродают направо и налево военное имущество ни для кого не секрет, но сегодня в связи с тяжёлой обстановкой в стране можно было бы и повременить с личным обогащением. Несмотря на заявления украинского руководства о стабилизации ситуации с поставками продовольствия командир 46 одшбр ВСУ уже сообщил личному составу, что надеется на улучшения не стоит. С военнослужащих продолжают собирать деньги на закупку продуктов, а вот куда они пойдут неизвестно. Личный состав бригады обратился к командованию ООС с жалобой на произвол командира.

В данное время в 46 одшбр проводится проверка по факту недостачи продовольствия. Ко всему прочему комиссия выявила ещё немало нарушений в том числе несоблюдение карантинных норм. Командиру бригады Котенко вынесли подозрение в расхищении военного имущества и халатном отношении к выполнению своих обязанностей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]