Возмущению украинцев нет предела, власть совсем страх потеряла
28.03.2020 3 777 0 +103 qazxsw

Возмущению украинцев нет предела, власть совсем страх потеряла

---
+103
В закладки
Возмущению украинцев нет предела, власть совсем страх потеряла стране, просто, питания, вообще, ситуации, военных, власть, Понятно, должны, правительство, граждан, армии, обложить, двойным, Сегодня, налогомНапомним, действует, закон, налоге, войну

Сегодня как никогда очевидна вся беспомощность военно-политического руководства Украины. Это подтверждает недавнее распоряжение власти помочь украинской армии с продовольствием, которым судя по огромным суммам, выделяемым из государственного бюджета на оборону, ВСУ должны быть обеспечены.

Пытаясь как говорится запудрить народу мозги правительство оправдывается, ссылаясь на то, что сложная ситуация связанна с коронавирусом. Однако каждому в стране понятно, что власть просто пытается оправдать свою некомпетентность. Сообщение о критической ситуации с поставками питания в воинские части было для всех неожиданным. Как вообще можно было допустить задержку подписания контрактов с компаниями, которые занимаются обеспечением продовольствия? Понятно, что вся ответственность лежит на президенте Зеленском и его команде. И вообще разве губернаторы должны брать на свое содержание оплату питания военных? Получается, что сегодня правительство намеренно переложить проблему обеспечения питания армии на плечи украинских граждан и бизнеса. Но ведь все в стране столкнулись с проблемами из-за режима чрезвычайной ситуации в стране и при этом граждан дополнительно хотят обложить двойным налогом.

Напомним, что на Украине до сих пор действует закон о налоге на войну, и ежемесячно каждый делает отчисления. Если вдуматься, то это десятки миллиардов гривен и что не хватает прокормить военных? Простите, но это полный бред и ещё одно доказательство того, что денежные средства, выделяемые на армию, просто на просто разворовываются. Понятно, что народ и военнослужащие будут возмущены происходящим, но и тут власть себя обезопасила, ведь акции протестов в данный момент запрещены и соответственно украинская верхушка, что хочет то и творит.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]