Украинская власть бросила народ на самовыживание!
28.03.2020 4 101 0 +170 qazxsw

Украинская власть бросила народ на самовыживание!

---
+170
В закладки

Украинская власть бросила народ на самовыживание! образом, распространение, среди, страну, народа, Украине, допустили, Который, Зеленского, клоуна, афериста, доверив, ошибку, очередную, народу, украинцы, глаза, только, открывает, коронавируса

 На Украине задействованы информационные технологии, направленные на распространение панических настроений среди населения. Паника «подогревается» и сопутствующими экономическими и социальными проблемами, а также конфликтом на Донбассе.

Власти вводят жесткие ограничения к жителям страны, даже без введения чрезвычайного положения, что собственно нарушает их права и свободы. Министр МВД открестился от ответственности за штрафы которые ввели для народа, и снял с себя ответственность за распространение эпидемии, высказавшись что не будет следить за теми кто на карантине через мобильные приложения как это делают в других странах, пока не ввидут режим ЧП. Власти умышленно нагнитают панику и пытаются извлеч таким образом выгоду. Таким образом пандемия коронавируса открывает народу глаза на то что украинцы допустили очередную ошибку доверив страну в руки афериста и клоуна В. Зеленского. Который как и его предшественник только и заботиться о личном обагащении, доводя страну до нищеты и безработицы.

Понятно, что при таком повороте событий антиправительственные настроения среди украинцев возрастут и это не удивительно. И нечего потом удивляться низкому рейтингу президента, который по факту ничего не делает для народа, в эти тяжелые дни.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]