Шерлок не торт (БЕЗ СПОЙЛЕРОВ)
15.01.2017 633 0 0 usolt

Шерлок не торт (БЕЗ СПОЙЛЕРОВ)

---
0
В закладки


*зловещий смех* ХА-ХА-ХА!

"Русские хакеры" опять потрясли мир, в сети за сутки до мировой премьеры появилась финальная серия 4 сезона сериала «Шерлок» в HD качестве, дубляже Первого канала и без логотипов. Даже в официальном твиттере возмутились. Не удержался, посмотрел! СПОЙЛЕРОВ НЕ БУДЕТ, но по итогам всего сезона могу сказать одно: Шерлок уже не торт.

С одной стороны, здесь обычная «звездная болезнь», когда персонаж некогда делавший много чего интересного вдруг становится интересен сам по себе и уже не делает ничего, а тупо рассказывает о себе. А с другой... Шерлок в прошлом сезоне начал, а в этом окончально превратился в супергероя. Smart is the new sexy, как говорится. Чем и пользуются создатели сериала. Отбросим все нелогичности, отбросим все нестыковки, отбросим вообще какой-либо здравый смысл. Почему Супермен во всех сериях побеждает, да потому что он хороший, наделен суперсилой и может видеть сквозь стены. Здесь то же самое, нестыковка на нестыковке да отсутствием логики в угоду зрелищности погоняет, как и во всех блокбастерах. Да, это крутой блокбастер про супергероев, совершенно в ряду кучи супергеройских фильмов последних лет. Только про супер-ум (без какой-либо реальной логики).

Пока, Шерлок! А так всё хорошо начиналось в первом сезоне. Ради этого уже нет смысла ждать часа ночи. Можно скачать позже (либо раньше и спокойно лечь спать).уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]