Rita Ora — How To Be Lonely, новый клип
27.03.2020 9 587 0 +289 tommyforu

Rita Ora — How To Be Lonely, новый клип

---
+289
В закладки
Rita Ora — How To Be Lonely, новый клип видео, клипа, других, усыпанному, шагает, осторожно, девушка, Также, квартире, диване, медведем, бурым, огромным, обнимается, фрагментах, Популярная, сцены, сырыми, другие, переноситься

Популярная британская исполнительница, автор песен и актриса Рита Ора (Rita Ora) представила клип к своему новому хиту How To Be Lonely.

Режиссировал видео известный американский клипмейкер Дэйв Мейерс (Dave Meyers), ранее работавший с такими знаменитостями, как Билли Айлиш, Тейлор Свифт, Камила Кабельо, Гарри Стайлз, Эд Ширан, Трэвис Скотт и многими другими.

Сюжет клипа уловить довольно непросто, ведь в нем нет прямолинейной и последовательно изложенной истории. Но образы, локации и кадры, выбранные для клипа, очень необычны, а потому запоминаются и привлекают внимание.

Рита появляется сначала в белоснежной комнате, окруженная сотнями целующихся пар. Все вокруг одеты в белые наряды, включая саму певицу. Но при этом у девушки нет второй половинки, она совершенно одна. Затем в сердце героини попадает стрела, она падает замертво и переноситься в другие необычные сцены.

В других фрагментах видео Ора обнимается с огромным бурым медведем, сидя с ним на диване в квартире. Также девушка осторожно шагает по усыпанному сырыми куриными яйцам складу, танцует со скелетом, пытается избавиться от назойливых комаров и даже становится персонажем фантастического фильма о пришельцах.

Композиция How To Be Lonely вышла в качестве сингла 13 марта. Трек пока не стал частью дискографии артистки. Но уже успел горячо полюбиться фанатам Оры. Сейчас на счету Риты две пластинки. Последняя из них была представлена в 2018 году.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]