Последняя песня Началовой вышла спустя год после смерти артистки
27.03.2020 3 582 0 +142 rrrrrrrr

Последняя песня Началовой вышла спустя год после смерти артистки

---
+142
В закладки
Композицию под названием "Останься" Юлия Началова готовила как раз перед госпитализацией, но выпустить это музыкальное произведение певица так и не успела.

Последняя песня Началовой вышла спустя год после смерти артистки своей, Началова, авторам, певица, выражаем, Вячеславу, музыки, автору, песни, благодарность, огромную, Композицию, родные, Бодолика, родители, лично, ИсаеваЯ, знаменитости, пиардиректор, представила

Юлия Началова скончалась около года назад. Смерть певицы стала для всех неожиданной: артистка умерла в самом расцвете сил и в разгар своей деятельности в шоубизнесе. Как оказалось, накануне этого трагического события певица работала над новым музыкальным материалом, но завершить его она не смогла. Целый год творческая команда Началовой буквально по кусочкам собирала эту композицию.

Песню представила пиар-директор знаменитости Анна Исаева:

"Я лично, родители Юлии, а также ее родные и дочь выражаем огромную благодарность авторам песни: автору музыки Вячеславу Бодолика, авторам слов Марии Якубовской и Ивану Линковскому, без участия которых этот трек никогда бы не ожил, не был записан и создан. Слава, спасибо за драгоценный подарок, который ты сделал Юле - за эту песню!", - написала Исаева на своей странице в инстаграме.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]