Сильный ливень обрушился на столицу Мексики, уничтожив ее главный продовольственный рынок
27.03.2020 3 658 0 +95 Riobieryu

Сильный ливень обрушился на столицу Мексики, уничтожив ее главный продовольственный рынок

---
+95
В закладки
Сильный ливень обрушился на столицу Мексики, уничтожив ее главный продовольственный рынок Central, March, Abasto, человек, получили, рынка, продовольственного, чтобы, привело, столицу, гражданской, могли, нести, выглядел, весVideo, больше, колонны, Captan, крыше, складываясь

Внезапный, сильный ливень с градом обрушился на столицу Мексики , что привело к разрушению оптового продовольственного рынка Central de Abasto. Ранения получили десятки человек. Главный рынок, расположенный в муниципалитете Истапалапа, обеспечивает столицу примерно 80 процентами продовольственного снабжения.

Пострадали около 200 магазинов. На ужасающих кадрах было видно, как крыши на трех участках рынка медленно рушатся из-за накопившегося града.

Министр гражданской защиты Мириам Урзуа подтвердила, что пять человек получили ранения, три из которых были незначительными. Двое получили травмы спины из-за падения обломков. Шесть человек оказались в ловушке, но были спасены пожарными и сотрудниками гражданской защиты.

“Я услышал громкий треск, и когда я увидел, что конструкция, поддерживающая крышу, начала прогибаться, я побежал со своей семьей, чтобы спастись”, – сказал Гонсало Флорес Мартинес, владелец киоска в секции свежих цветов.

Мартинес добавил, что после оценки градины, по сообщениям, выглядели необычно-вместо того, чтобы иметь замороженный и твердый внешний вид, град выглядел как “шары воды с клеем”.”Это привело к тому, что град прилипал друг к другу, складываясь на крыше до тех пор, пока колонны больше не могли нести вес.

#Video Captan el momento exacto del colapso en la Central de Abasto por la caída de granizo pic.twitter.com/MLP8kBeGrA

— El Universal (@El_Universal_Mx) March 22, 2020

Colapsa #CentralDeAbasto. pic.twitter.com/VuMNzIis3k

— mundo actual (@mundoactual7) March 22, 2020

Otro ángulo de la CAÍDA de techo en Central de Abasto! pic.twitter.com/sGiyJNAMq2

— Jerrx Galicia (@JerrxG13) March 22, 2020

@C5_CDMX @Alc_Iztapalapa URGE AYUDA!! Cayeron los techos en Central de Abasto, hay gente atrapada pic.twitter.com/Gr9zTXafr3

— Salma Astorquiza (@SalmaAstorquiza) March 22, 2020

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]