ФСБ попросили проверить деятельность «Новой газеты»
27.03.2020 3 543 0 +50 Northauza

ФСБ попросили проверить деятельность «Новой газеты»

---
+50
В закладки
«Гражданский комитет России» и ее председатель Артур Шлыков обратились к Федеральной службе безопасности с просьбой проверить «Новую газету» Дмитрия Муратова и ее специального корреспондента Дениса Короткова. Шлыков указывает на то, что и сама газета, и Коротков не раз становились объектами расследования различных СМИ. Нужно поручить уполномоченным органам провести проверку.

ФСБ попросили проверить деятельность «Новой газеты»


Короткова подозревают в связях с террористами, об этом свидетельствуют его интервью и публикуемые материалы, а также, что немаловажно, найденные у ликвидированных террористов в Сирии документы, в которых был записан телефонный номер журналиста.

Редакционная политика «Новой газеты» предполагает некоторую лояльность к террористам и радикальным группировкам. СМИ регулярно выпускает материалы, освещающие с нужной НГ и Западу стороны конфликт в Сирии. Такая политика выдает в издании предвзятость и заставляет усомниться в его намерениях.

Следует напомнить, что либеральные СМИ сейчас активно форсируют панику вокруг нового коронавируса, публикуя материалы, очерняющие деятельность российских властей и медработников. Они стремятся усилить в гражданах и без того нарастающую тревогу.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]