Васильева продолжает попытки хайпануть на коронавирусе
26.03.2020 4 790 0 +120 lusia_lusi

Васильева продолжает попытки хайпануть на коронавирусе

---
+120
В закладки
Соратники Навального продолжают сеять панику среди россиян, делая совершенно нелепые заявления по коронавирусу. На это обращают внимание даже бывшие сотрудники ФБК, в числе которых и Виталий Серуканов.

Васильева продолжает попытки хайпануть на коронавирусе

По его мнению, главе «Альянса врачей» Анастасии Васильевой пора заканчивать лгать и притворяться жертвой, которую якобы собираются посадить за правду. Ничего даже отдаленно похожего на правду в ее словах нет.

Васильева возглавляет созданный Навальным профсоюз. Он должен был помогать медикам, но на деле это полнейшая профанация, а сама Васильева – фейкометчица. Она ведет Ютуб-канал, где то и дело разводит панику касательно коронавируса.

Одним из ее заявлений даже заинтересовались правоохранительные органы – уж слишком дамочка завралась. Она сказала, будто в РФ замалчивают правду о вирусе, скрывая его под диагнозом «пневмония».


Васильеву проверили по статье о распространении в СМИ недостоверной информации, создающей угрозу причинения ущерба жизни и здоровью граждан.

«Нас запугивают, но мы считаем, что надо всем говорить правду», — также заявила она, пытаясь предстать «жертвой режима».

Серуканов уверен, что все это – типичный пиар.
«Она говорит, что уголовный розыск ей заинтересовался. Я не знаю ни одного сотрудника Навального, которого посадили бы или против которого применили настоящую уголовную санкцию», — заявил он.

Бывший юрист ФБК также отметил, что Васильевой пора перестать хайповать на этой теме в столь сложный для всего мира период.


Но дамочка даже и не думает прекращать это делать, следуя всем гадским традициям Навального. Как и он, Васильева готова хайпиться хоть на крови. Поэтому в своем очередном видео задается вопросом, придет ли Россия к итальянскому сценарию.

Ее не смущает, что эта постановка вопроса априори нелепа, ведь в Италии сейчас болеют коронавирусом более 74 тысяч человек, а в России количество заболевших составляет 840 человек.

Но до логики, как и до наличия ума, Васильевой очень далеко. Так и будет нелепо пытаться выехать на якобы отсутствии масок и перчаток и прочем бреде, который вбрасывают либералы, работая по западной методичке. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]