КПРФ – это муляж, псевдопартия рабочей силы
26.03.2020 3 414 0 +99 qazxsw

КПРФ – это муляж, псевдопартия рабочей силы

---
+99
В закладки
Коммунистическая партия КПРФ давно превратилась в капиталистическую. Ее идеология ушла в прошлое, превратив партию в посмешище. В ней сконцентрировалось огромное количество коррупционеров, политических и моральных уродов, обуздать которых не способен даже Зюганов. Да-да, именно Зюганов.

Например, одним из таких является депутат Алтайского края Александр Мастинин. Он настоящий олигарх и якобы истинный коммунист. Прославился Мастинин своим криминальным прошлым. По решению суда он получил 6 лет колонии за коррупцию и растрату государственных средств. Позднее появилась в СМИ информация, что он угрожал убийством и избивал свою бывшую помощницу Елену Чекалову. Он стал самым богатым депутатом Алтайского края, который с 2011 по 2015 гг. чудесным образом заработал 168 миллионов рублей и купил недвижимость общей площадью более 3200 квадратных метров.

В 2015 году его компания «Родной Барнаул» собирала деньги с многоквартирных домов якобы на оплату ЖКХ. Было собрано около 12 миллионов рублей, которые остались в кармане Мастинина и на ЖКХ перечислены не были. После того, как в отношении Мастинина завели уголовное дело, он просто сбежал за границу. Его объявили в международный розыск, а в 2016 году посадили.

Неверное всем понятно, как такой человек оказался в партии КПРФ. Подобное тянется к подобному – в КПРФ всегда рады мошенникам и аферистам и охотно торгуют мандатами. Рано или поздно такое наплевательское отношение к репутации партии, ее идеологии, да и к людям, интересы которых должна представлять КПРФ, очень сильно отразится на шарашке Зюганова, созданной для зарабатывания денег, помощи олигархам и обдуривания народа.

КПРФ – это муляж, псевдопартия рабочей силы которых, миллионов, Мастинина, Алтайского, Мастинин, рублей, якобы, партии, посадилиНеверное, розыск, завели, международный, понятно, объявили, границу, сбежал, просто, такой, уголовное, Коммунистическая
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]