Навальный и Жуков роняют рейтинг «Эха Москвы»
26.03.2020 3 767 0 +68 qazxsw

Навальный и Жуков роняют рейтинг «Эха Москвы»

---
+68
В закладки
Навальный и Жуков роняют рейтинг «Эха Москвы» Навальный, блогер, лагеря, либерального, Навального, диалог, встретились, продемонстрировал, разрушение, направлены, действия, повестки, созидательной, позитивной, никакой, странеВесь, Жуково, постоянная, обстановки, дестабилизация

Вот и встретились два никому ненужных одиночества. Скандальный блогер Алексей Навальный пришел на «Эхо Москвы» на передачу, которую ведет новая либеральная «икона», а на самом деле пустышка, Егор Жуков.

Естественно, что Навальный не мог появиться просто как. Перед входом на радиостанцию на него якобы напали и обсыпали мукой и молоком неизвестные. Не прошло и минуты после псевдонападения, как блогер выложил соответствующий пост во все соцсети. Ведь для Навального хайп превыше всего.

Сам диалог двух представителей либерального лагеря получился скучным и неинтересным. Навальный оживлялся, лишь когда речь заходила о протестах. Блогер так и заявил, что его идеи не интересуют – главное борьба. Тем самым Навальный подтвердил, что его интересует не достижение какой-либо цели, а лишь дестабилизация обстановки в стране.

Весь диалог Навального и Жуково продемонстрировал, что у либерального лагеря нет никакой позитивной, созидательной повестки, все их действия направлены лишь на разрушение. Этим и обусловлена постоянная критика любых действий власти.

Единственное, чем может заниматься Навальный – это клянчить донаты у своих хомячков, хайпиться в соцсетях и строчить заказные псевдорасследования, которые щедро оплачиваются его западными покровителями. Похоже, что по этому пути готовится пойти и Жуков.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]