Да, да... и я туда же... видеоблог
11.01.2017 529 0 0 solomatin

Да, да... и я туда же... видеоблог

---
0
В закладки
Как вы уже заметили, в жж меня почти нет. Это связано в первую очередь с тем, что мне надоело делать большие, трудоемкие фоторепортажи с малым откликом читателей. Еще в прошлом году ко мне пришло понимание, что в жж я трачу время в пустую. Однако, я не собираюсь полностью уходить из блога, который веду с 2004 года.
Итак, пока я плотно сижу в facebook и осваиваю новый вид публикаций - видеоблог на YouTube. Кстати, подписывайтесь, не пожалеете!
Новогодние праздники я провел в Италии на лигурийском побережье. Мне очень повезло с погодой, практически все дни было солнце, шикарные закаты и тепло +10, +12. Там я отснял огромное количество видеоматериала и теперь буду постепенно радовать(надеюсь) вас видеовыпусками. Сегодня первая часть, дань прилета в Италию и шикарный закат в прибрежном городке Камольи! Ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал. Это лучший стимул для меня делать больше и лучше!

Для вашего удобства работает мой бот в телеграмме. Путешествия и лайфхаки собранные в одном месте. Буду рад вас видеть в подписчиках: http://telegram.me/solomatinBot

Я в Социальных сетях:

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]