Эпатажная художница  наваяла грудью логотип Piter.TV
22.03.2016 652 0 0 iraromanovskaya

Эпатажная художница наваяла грудью логотип Piter.TV

---
0
В закладки
Подарок для Питер ТВ

Эпатажная художница Ирина Романовская в этот раз решила сделать новогодний подарок каналу Piter.TV. Ирина утверждает: это ее самый любимый канал. Девушка не стала отходить от своей привычной техники рисования грудью.

"К Новому году я решила сделать лейбл Piter.TV, сделать подарок каналу, потому что больше всех я люблю Piter.TV, потому что вы меня снимаете больше всех", — поясняет свою затею петербурженка. Романовская успела прославиться в рисовании прекрасной частью своего тела, ее бюст рисовал и политиков, и спортсменов.  Художница Ирина Романовская с любовью относится к своей драгоценной технике рисования. Однако она не собирается раскрывать тонкости изобразительного искусства.




Ирина Романовская

"Как я рисую грудью, я все секреты выдавать не буду, в какие-то моменты я использую трафареты для большей схожести и чтобы было удобнее. Школу рисования грудью я еще не открыла, может быть, если кому-то будет интересно, пока я делаю это сама. Повторяю, что все секреты я пока не выдаю и не учу, это пока только моя техника. Обладаю только я ей", — с гордостью признается художница Ирина Романовская.

Тем не менее есть одно важное требование для всех, кто хочет прикоснуться к рисованию грудью. Разумеется, здесь размер бюста имеет значение. "Ну конечно, маленькой грудью сложнее будет, но только если как-то приспособиться. Ну да… должен быть размер для этого", — комментирует Романовская.


Логотип Питер ТВ

Сколько уже нарисованных известных личностей "приложились" к груди петербургской художницы Ирины Романовской — не счесть. Творческая девушка останавливаться не собирается.

Напомним, что Ирина впервые заявила о своей необычной технике рисования этим летом, тогда она нарисовала  новую эмблему "Зенита" со звездой. Именно канал Piter.TV тогда стал первым СМИ, запечатлевшим это действо. Затем Ирина отпечатала телом портрет Халка. Опять же вместе со съемочной группой нашего канала художница отправилась вручить картину нападающему сине-бело-голубых. Один из самых популярных игроков "Зенита" обрадовался подарку, не растерялся и расписал в благодарность грудь Ирины собственным автографом. Затем настоящий бум комментариев в Сети вызвала Романовская своим смелым поступком нарисовать президента России Владимира Путина телом. Когда художница собралась уже ехать к главе государства дарить портрет, рисунок у нее неожиданно украли на вокзале.





Питер ТВ подробнее :
http://piter.tv/event/Romanovskaya_PiterTv/уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]