Работа из дома может повлиять на разработку Halo Infinite
25.03.2020 9 629 0 +271 baldd

Работа из дома может повлиять на разработку Halo Infinite

---
+271
В закладки
Работа из дома может повлиять на разработку Halo Infinite Chief, Collection, Master, студии, Студия, пандемии, важнее, намного, проблема, написали, коронавируса, важности, время, карантина, держите, напомнили, также, ограниченияРазработчики, определенные, накладывает

Студия 343 Industries, как и почти вся игровая индустрия, "переехала" из уютных офисов на домашнюю работу. Фанаты серии Halo начали переживать, что это скажется на разработке новой части шутера — Halo Infinite, но разработчики успокоили их в новом блоге.

Проблем с переключением на новый формат работы у сотрудников студии не возникло, разработка Halo Infinite и ремастеров из Halo: The Master Chief Collection протекает нормально. Сейчас в студии оценивают ситуацию и, возможно, скорректируют сроки, потому что работа из дома накладывает определенные ограничения.

Разработчики также напомнили о важности карантина во время пандемии коронавируса и написали, что эта проблема намного важнее чем игры.

Мойте руки и держите их чистыми.

Релиз Halo Infinite должен состояться в этом году. Шутер выйдет на PC и будет в стартовой линейке Xbox Series X. С The Master Chief Collection другая ситуация: Reach и Halo: Combat Evolved уже доступны, а бета-тест Halo 2 запланирован на конец месяца.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]