Пилоты Су-34 отработали применение 250-килограммовых авиационных бомб на полигоне в Курганской области
25.03.2020 7 333 0 +200 AlexSey

Пилоты Су-34 отработали применение 250-килограммовых авиационных бомб на полигоне в Курганской области

---
+200
В закладки
Пилоты Су-34 отработали применение 250-килограммовых авиационных бомб на полигоне в Курганской области истребителейбомбардировщиков, Су24МР, техники, марта, нанесения, способов, эффективных, наиболее, летчики, отмечают, метров, 10000, высот, различных, направлений, поражения, осуществлялись, позициям, Удары, «противника»

25 марта 2020 г., AEX.RU –  Экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 челябинского авиаполка Центрального военного округа (ЦВО) отработали применение авиационных бомб массой 250 кг, неуправляемых ракет и пушечного вооружения по наземным целям в рамках учений, завершившихся сегодня на полигоне “Сафакулево”. Об этом сообщает Минобороны России со ссылкой на пресс-службу ЦВО.

С аэродрома “Шагол” взлетело 10 самолетов оперативно-тактической авиации ЦВО, в том числе два самолета разведчика Су-24МР. После обнаружения и передачи координат условного противника, экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 вылетели в заданный район и нанесли групповой авиационный удар по командным пунктам и местам стоянки легкобронированный техники «противника». Удары по позициям осуществлялись с различных направлений и высот, от 3000 до 10000 метров. Как отмечают сами летчики, это один из наиболее эффективных способов нанесения огневого поражения, так как в таких условиях «противник» не успевает скоординировать действия сил противовоздушной обороны.

В учениях было задействовано два самолета-разведчика Су-24МР и восемь истребителей-бомбардировщиков Су-34, около 30 единиц наземной техники, и свыше 200 военнослужащих из числа Группы управления полетами, летного и инженерно-технического состава.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]