Васильевой грозит штраф за распространение фейков: как навальнистка попыталась замять скандал
25.03.2020 7 373 0 +200 Мойша Клайтон

Васильевой грозит штраф за распространение фейков: как навальнистка попыталась замять скандал

---
+200
В закладки
Васильевой грозит штраф за распространение фейков: как навальнистка попыталась замять скандал


Пойманная на распространении фейков о коронавирусе навальнистка, глава так называемого «Альянса врачей» Анастасия Васильева попыталась оправдаться очередными вбросами. Но попытки оказались не только не убедительными, а еще и более ухудшающими ее и так непростое положение.

Итак. Ранее Васильева, как, собственно, и все представители тусовки Навального, опубликовала фейк на излюбленную псевдооппозиционерами тему коронавируса. В частности, она разместила в Сети видео, где подробно рассказала все свои странные эротические фантазии относительно эпидемии. Так, навальнистка сообщила, что якобы российские власти скрывают настоящие данные заразившихся вирусом, прикрывая заболевание обычной пневмонией. Кроме того, Васильева призвала медиков отказываться работать без полноценных средств защиты – здесь прослеживается открытый намек на нехватку таковых.

Данная информация, конечно же, оказалось фальшивкой, что послужило основанием для проведения проверки соответствующими инстанциями. Теперь Васильевой грозит наказание, а именно штраф до 100 тысяч рублей.

На фоне развивающихся вокруг видео событий, навальнистка решила хоть как-то реабилитироваться и через группу «ВКонтакте» высказалась, что предоставленная в ролике информация нашла свое подтверждение в статье РБК «Руководство поликлиники Минобороны поручило медперсоналу шить себе маски». Теперь и это сообщение подлежит тщательной проверке, поскольку по официальным данным ведомство не нуждалось в СИЗ. Получается, что неумная навальнистка опять распространила непроверенную и недостоверную информацию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]