Спидраннер пробежал DOOM Eternal за полтора часа — это только начало
25.03.2020 3 597 0 +54 baldd

Спидраннер пробежал DOOM Eternal за полтора часа — это только начало

---
+54
В закладки
Любители скоростных прохождений видеоигр уже начали прощупывать DOOM Eternal на уязвимости и достигли определённых успехов: первые спидраны по игре укладываются в полтора часа.

Спидраннер пробежал DOOM Eternal за полтора часа — это только начало CreeperHntr, Eternal, минут, прибывает, четыре, одного, реализацию, отбавляй, совершенствования, резервов, случае, секундВ, результат до, спидраннеры улучшили, релиза, момента, однако, сюжетную, только, полутора

На сегодняшний день рекорд по скорости прохождения в категории Any% (добраться до финала любыми доступными методами) принадлежит американскому стримеру CreeperHntr — 1 час 26 минут и 16 секунд.

Главный трюк, который использовал CreeperHntr в своём забеге, заключается в своевременном открытии меню выбора оружия в момент соскока с возвышенности. Если всё сделать правильно, персонаж сам по себе начнёт подниматься в воздух.

Таким образом CreeperHntr мог пропускать значительные секции уровней. На руку спидраннерам играет ещё и то, что скрипты в DOOM Eternal функционируют даже в тех случаях, когда герой прибывает в сюжетную локацию до выполнения необходимых условий.

Для сравнения: скоростные прохождения DOOM (2016) тоже начинались с полутора часов, однако за четыре года с момента релиза игры спидраннеры улучшили этот результат до 20 минут и 59 секунд.

В случае с DOOM Eternal резервов для совершенствования хоть отбавляй: на реализацию одного только приёма для фактического пропуска пятой миссии у CreeperHntr ушло две с половиной минуты.

DOOM Eternal вышла 20 марта на PC, PS4, Xbox One и в Google Stadia, тогда как на Nintendo Switch появится позже. При релизе на ПК случился конфуз: Bethesda Softworks случайно оставила версию игры для своего лаунчера без защиты Denuvo.

Источник
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]