Слова, которые стоит услышать каждому знаку зодиака!
25.03.2020 3 446 0 +92 mrvasa

Слова, которые стоит услышать каждому знаку зодиака!

---
+92
В закладки
Периодически просто необходимо взглянуть на привычные вещи другими глазами!

Слова, которые стоит услышать каждому знаку зодиака! которые, жизни, своей, всегда, месте, разум, места, думать, подобным, обрету, чтото, откажусь, найти, бояться, начну, постараюсь, ответов, события, перестану, образом

Овен

«Я научусь разжимать свою хватку и перемещаться в ментальное пространство, в котором смогу встретить неизвестное».

Телец

«Я позволю себе почувствовать те чувства, которые постоянно подавляю. Поступив подобным образом, я вновь обрету четкость бытия и душевный покой».

Близнецы

«Я сделаю прыжок веры, зная, что вне зависимости от результата, могу найти что-то хорошее в любом месте, где бы ни приземлился. Я не буду бояться, если что-то будет идти не по плану и постараюсь обратить это себе на пользу».

Рак

«Я открою свой разум иным возможностям — тем, которые еще не вижу. Буду готов к вопросам, ответов на которые боюсь, ответов, которые изменят меня».

Лев

«Я постараюсь высвободить всю энергию, которую коплю внутри себя, и найти способ направить ее на высшее благо. Буду чаще думать о своей роли и месте в этом огромном мире».

Дева

«Я найду для себя достаточно свободного времени и пространства, чтобы в полной мере испытать все то, о чем думаю. Постараюсь понять свои глубинные мысли более личным и доверительным способом».

Весы

«Я начну доверять подсказкам своей судьбы, даже если не вполне понимаю, куда она меня ведут. Буду верить в то, что люди, которым действительно суждено остаться в моей жизни, останутся в ней, а остальные со временем останутся в прошлом».

Скорпион

«Я перестану держаться на все те вещи, которые причиняют мне боль. Я откажусь от оценочных суждений и перестану сопротивляться истине. Поступая подобным образом, я очищу свой разум от прошлого».

Стрелец

«Я начну использовать даже негативные события в своей жизни в качестве возможности научиться чему-то новому. Не буду отступать, не буду бояться. Я буду храбрым, и всегда буду помнить о том, что я имею значение».

Козерог

«Я обещаю, что каждый день буду возвращаться домой к самому себе. Дам сердцу и чувствам достаточно места, чтобы они не задохнулись. Буду думать о себе и заботиться о своих нуждах».

Водолей

«Я оставлю за спиной чувства, события и места, которые удерживают меня на месте. Я освобожусь от напряжения и обрету полную поддержку».

Рыбы

«Я возьмусь за создание жизни, которой мне всегда хотелось бы жизнь. Я откажусь от идеи человека, которым всегда себя считал, и приму то, кем являюсь на самом деле».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]