11-летняя дочь Витаса перепела хит отца
25.03.2020 2 886 0 +45 Viksar83

11-летняя дочь Витаса перепела хит отца

---
+45
В закладки
11-летняя дочь Витаса перепела хит отца Витас, «Опера, которая, каждого, карточкой, отца«Дочь, перепела, подписал, видео, артистВ, комментариях, пользователи, оценили, способности, «Видимо, талант, «Аллочка, семье», стала, уникальнаВитас показал, как его дочь Алла поет знаменитый припев из песни «Опера №2», которая когда-то прославила певца. Сегодня Витас поделился со своими подписчиками в Instagram коротким роликом, в котором его 11-летняя дочь Алла поет караоке дома. Она исполнила песню «Опера №2», с которой в начале 2000-х Витас ворвался на российскую эстраду.

Девочка повторила фальцетную партию из припева, которая в свое время стала визитной карточкой ее отца.«Дочь перепела меня. Ну вот как так?», — подписал видео артист.

В комментариях пользователи оценили способности Аллы: «Видимо, талант есть у каждого в семье», «Аллочка, ты уникальна! Береги связки, не напрягай», «Вот это талант», «Это у вас семейное, Ангел так же поцеловал Аллочку! «Опера №2» как семейная реликвия, семейный талисман».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]