Прогноз перемен на апрель от Анжелы Перл
25.03.2020 2 178 0 +78 alekcbalma

Прогноз перемен на апрель от Анжелы Перл

---
+78
В закладки
«Апрель, апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручьи, на дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи после зимней стужи…» — приговариваю я с самого утра стих Маршака, а всё оттого, что совсем скоро наступит мой самый любимый месяц весны. На апрель у меня, как и у многих моих знакомых — большие надежды.

Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила для тебя, дорогой читатель, прогноз перемен на апрель 2020 года от Анжелы Перл. Всё о здоровье, любви и карьере!

Прогноз перемен на апрель от Анжелы Перл будет, стоит, апреле, время, месяц, апрель, придется, будут, жизни, второй, апреля, весны, только, которые, плане, личной, месяца, Здоровье, здоровье, Стоит© Depositphotos
Прогноз на апрель 2020 года

  1. Овен
    В апреле Овну придется принять важное решение. Сохраняй холодный ум и действуй исходя из логики. Не стоит накручивать себя, включай здравомыслие. Надейся только на себя и будь королем или королевой своей жизни!

    «Верь в мечту, всё случится в апреле месяце!» — говорит Анжела Перл. Празднуй день рождение в кругу семьи. В плане личной жизни всё пройдет даже лучше, чем ты ожидаешь. Здоровье будет крепким!

  2. Телец
    Стоит попридержать деньги и начать экономить. Но это не значит, что денег не будет, просто Тельцы умеют планировать и составлять бюджет на будущее. Если ты планировал что-то потратить или купить, то апрель не самый благоприятный для этого месяц. А вот инвестировать в иностранную валюту очень даже стоит. И лучше не одалживать деньги, если не хочешь их потерять.

    Месяц будет стабильным и гармоничным. Верь в лучшее, всё сбудется!

  3. Близнецы
    Во второй месяц весны у Близнецов могут быть как разочарования и проблемы, так и громкие победы в любовной сфере. В плане финансов всё будет прекрасно. Возможно у тебя были какие-то инвестиции, которые вырастут в цене либо ты вложишься во что-то, что впоследствии укрепит твое материальное положение.

    Для Близнецов жизнь может стать похожей на американские горки — придется приготовиться к постоянным взлетам и падениям, которые могут чередоваться с кратковременными периодами спокойствия. Здоровье будет хорошим, только не стоит переохлаждаться и, конечно же, не забывать мыть руки.

  4. Рак
    В апреле Ракам стоит поменьше общаться с токсичными людьми, которые провоцируют появление неуверенности и страхов. Это будет время, когда тебе требуется умение находить компромиссы и идти навстречу близким. Также стоит уделить время планированию.

    В второй половине месяца наступит ясность и это поднимет тебе настроение. Возникнет идея, которая поможет улучшить финансовое положение.

  5. Лев
    Внутренняя сила, самоконтроль и уверенность в себе — помогут тебе в апреле. Чтобы не случалось, помни, что ты сильнее любой сложной ситуации! Главное — правильно расставлять приоритеты.

    Для достижения поставленных целей в профессиональной деятельности в апреле 2020 года Львам придется немало потрудиться, но любой труд будет вознагражден по заслугам. Коллег по работе, руководителей в этом месяце будет интересовать всё, что ты знаешь и умеешь. Чтобы укрепить здоровье старайся не переутомляться и хорошо питаться!

  6. Дева
    В начале месяца Девам стоит уделить внимание созданию семейного уюта. Домашние однозначно оценят твою заботу и одарят тебя душевным теплом, а возможно и подготовят приятный сюрприз!

    Во второй половине апреля придется тщательнее составлять планы на день, потому что будет вероятность о чем-нибудь забыть. Анжела Перл советует в конце месяца экономить на расходах. Однако не стоит беспокоиться, так как деньги будут. Эксперты рекомендуют отказываться от долгосрочных командировок и дальних поездок в другие города и страны.

  7. Весы
    Апрель подарит Весам много забот и дел, но это будут приятные хлопоты. Также месяц обещает романтическое настроение и вдохновение во всём, что касается дел сердечных.

    Во многих рабочих и финансовых делах Весам стоит опираться на интуицию. В любви же важно проверять совместимость перед совершением важных шагов и началом отношений. Стоит почаще идти навстречу людям, оказывая им посильную поддержку в их делах.

  8. Скорпион
    Стоит аккуратнее распоряжаться деньгами. Доход будет, но не большой. Месяц подарит ценный опыт, который принесет тебе пользу в будущем.

    В сфере здоровья Скорпионам однозначно будет сопутствовать удача и никаких жалоб у большинства представителей этого знака не возникнет. Ты можешь смело прятать теплые вещи и чаще отдыхать на природе.

  9. Стрелец
    В это непростое времена сердце и ум Стрельца будет наполнено любовью. В сфере личной жизни, как у семейных, так и у одиноких Стрельцов пройдет всё гармонично и душевно. Только не забывай баловать свою вторую половинку — это сильнее укрепит отношения и настроит вас обоих на романтичный лад.

    Возьми контроль над своей финансовой ситуацией. У тебя всё получится! Деньги будут, так что не стоит по этому поводу волноваться. Здоровье будет крепким!

  10. Козерог
    Козерогам придется принять роль лидера в отношениях для того, чтобы спасти их. Твоему партнеру наскучила такая жизнь, но и разнообразить он их не захочет, так что судьба союза в твоих руках. Из-за недостатка внимания Козерогу захочется смотреть по сторонам и искать там новые чувства, но не стоит торопиться, всё самое родное рядом с тобой.

    В финансовом плане тебя ожидает благополучие и процветание. Ты получишь хорошую прибыль, которая позволит тебе наслаждаться жизнью!

  11. Водолей
    Это отличное время для того, чтобы заняться сбросом лишнего веса. Сейчас здоровье позволит тебе сесть на диету, заняться спортом или какими-либо косметическими процедурами. Однако если на данный момент ты не можешь себе этого позволить, не расстраивайся летние месяцы также будут благоприятными для похудения.

    Месяц научит тебя гибкости, так как планы будут меняться на протяжении всего апреля. Знай, что совсем скоро всё наладиться и станет ясно, как двигаться дальше.

  12. Рыбы
    Пришло время взять судьбу в свои руки и перестать надеяться на чудо. В личной жизни Рыб ожидает временное затишье до середины апреля. После 22 апреля велика вероятность встретить любовь.

    В апреле Рыб может будет беспокоить гастрит, постоянная тошнота, изжога. Всему этому виной плохое питание и экология. Сходи к диетологу и составь себе меню на ближайшее время. Как только ты начнешь правильно питаться, то сразу же ощутишь прекрасное самочувствие.

Совет редакции

А для приятных вечеров предлагаю ознакомиться с подборкой фильмов для просмотра в кругу семьи. Помогает расширить сознание и успокоить нервы!

Чтобы благополучно и успешно провести второй месяц весны, обязательно прислушайся к советам Анжелы Перл. Именно ее прогнозы сбываются и помогают многим людям, не говоря уже о ее здравом и позитивном подходе к жизни. Слушать эту женщину, одна услада для ума. Выбрось панику из головы, рассуждай логично, делай всё, что от тебя зависит и наслаждайся весной!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]