Спам в звуковых объявлениях уже конкретно достал
13.11.2016 445 0 0 griphon

Спам в звуковых объявлениях уже конкретно достал

---
0
В закладки
"Обращаем ваше внимание что станция Партизанская содержит три (!) станционных пути". Новое дебильное звуковое объявление, засирающее и без того переполненный ненужный эфир. Также, судя по всему объявляют на Полежаевской. Спасибо, кэп, мы считать до трёх умеем. Вот я не понимаю, почему чем дальше, тем больше держат людей за идиотов? 70 лет стояла станция Партизанская/Измайловский парк, и никому не приходило в голову объявлять всем, что тут три пути, а не два.

Или объявление про административную ответственность о заезде в тупик на конечных станциях - тоже веяние последнего года-двух. Самый маразм, что объявляют их даже на Кунцевской, где поезд никуда не заезжает, а едет сразу назад (т.е. никак нельзя совершить на Кунцевской административное правонарушение, даже если захотеть).

А апогей - это "Внимание! Автобус начинает движение", которое в идеале теперь должно объявляться чуть ли не на каждой остановке, но объявляется по какой-то странной логике только на некоторых. Хотел бы я посмотреть на людей, которые сели в автобус, и даже не заподозрили, что он будет "начинать двигаться".уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]