«Ненавижу»: Собчак разнесла экономическую политику властей России
25.03.2020 2 093 0 +49 alex

«Ненавижу»: Собчак разнесла экономическую политику властей России

---
+49
В закладки
Экс-кандидат в президенты России ополчилась на ЦБ

Телеведущая Ксения Собчак возмутилась предпринятыми руководством ЦБ мерами. В своем Telegram она опубликовала собственное мнение насчет ограничения выдачи наличных, которое банкам рекомендовал ЦБ. «ЦБ сошел с ума», - предположила Собчак.

«Ненавижу»: Собчак разнесла экономическую политику властей России наличных, Собчак, России, обвала, рубля, теперь, банкам, коронавирусом, Экскандидат, банкоматах берут, «Обвалили, крупный, довольно, часто, процент, стране, За обналичивание, напомнила, процентная, расчётВ

Разрешить ограничить выдачу наличных в банкоматах в условиях обвала рубля - это что за мера?», - задала она риторический вопрос. Также она не считает, что тут может быть какая-то связь с коронавирусом. Наличные всегда были дороже безналичных, и теперь нельзя будет применять меры стимулирования к банкам, у которых обнаружатся проблемы с выдачей наличных. К тому же многие и так были свидетелями того, что в магазинах объявляют о том, что принимают только наличный расчёт.

В стране и так хаос из-за обвала рубля, напомнила Собчак. За обналичивание в банкоматах берут процент, и часто довольно крупный. «Обвалили рубль, процентная ставка в банках - говно, теперь еще нал.... суки. Ненавижу», - жестко высказалась поп-дива.

Ранее решения ЦБ критиковал стоящий на противоположной от Собчак позиции экономист Михаил Делягин. Он убежден, что в России скоро наступит серьезный экономический кризис, и причиной тому урон экономике, нанесенный коронавирусом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]