Добрым словом и огнемётом: Итальянские чиновники угрозами требуют от граждан соблюдать карантин
25.03.2020 8 206 0 +255 qazxsw

Добрым словом и огнемётом: Итальянские чиновники угрозами требуют от граждан соблюдать карантин

---
+255
В закладки
Добрым словом и огнемётом: Итальянские чиновники угрозами требуют от граждан соблюдать карантин города, которых, случаю, соблюдать, сказал, Главы, можете, видеоигры, поиграйте, домой, Идите, пингпонг, здесь, играть, людей, криками, улицы, заставлю, погонять, вышел

Главы итальянских регионов и мэры городов записали ролики, в которых мотивируют сограждан соблюдать карантин. В них чиновники не гнушаются крепких слов, крика и даже угроз.

Например, президент Кампании Винченцо Де Лука призвал перенести вечеринки по случаю выпускных.

«До меня дошли новости, что кое-кто хотел бы провести вечеринку по случаю выпуска. Мы отправим к вам карабинеров. С огнеметами. Выпускной? Сделайте его через два, три, четыре месяца. В это невозможно поверить», — сказал президент.

Мэр города Бари высказался более эмоционально.

«Я обращаюсь ко всем вам. Куда вы, б… все ходите? Вы и ваши собаки, у которых, видимо, больная простата!» — сказал градоначальник.

Мэр коммуны Гуальдо-Тадино вышел погонять людей на улицы с криками: «Вы не можете играть здесь в пинг-понг! Идите домой, поиграйте в видеоигры. Я мэр этого города. Я заставлю вас соблюдать правила. Мне не нужны оправдания. Вы должны быть дома».

Мэра города Лючеро возмутило использование мобильных парикмахерских.

«Пользуетесь мобильными парикмахерскими? Зачем? Вы понимаете, что гроб у вас будет закрытый? Кто вас вообще увидит в закрытом гробу?» — задал он риторический вопрос.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]