Депутаты КПРФ подвергают россиян опасности, созывая пленум во время коронавируса
24.03.2020 2 263 0 +53 Злой Марк

Депутаты КПРФ подвергают россиян опасности, созывая пленум во время коронавируса

---
+53
В закладки
Депутаты КПРФ подвергают россиян опасности, созывая пленум во время коронавируса

Для меня конечно не новость, что депутаты КПРФ готовы пожертвовать всем ради личных амбиций. Но то, что происходит сейчас, совсем не укладывается в голове. Весь мир страдает от коронавируса. Российские врачи и власти всеми силами сдерживают болезнь. Но вместо того, чтобы сидеть дома и поддерживать режим самоизоляции, депутаты КПРФ собираются созвать большой пленум.
депутат Госдумы Валерий Рашкин, руководящий московским комитетом партии, выступил с этим заявлением. Надо отметить, что на пленуме будет намного больше разрешенных 50 человек. К тому же депутаты КПРФ, в основном люди, в возрасте основные жертвы коронавируса.
А что потом? Перезаражаются сами и пойдут заражать избирателей. Впрочем, для Рашкина здоровье сторонников и жителей Москвы ничего не значит. В лихие 90-е он поднялся на том, что продавал паленый спирт «Роял» и технически травил людей.
А почему собраться им приспичило прямо сейчас? Да все просто – Рашкину не дает покоя «заноза» Елена Шувалова, решившая выдвигаться как руководитель фракции в МГД. Теперь ее хотят по-быстрому убрать, а о последствиях думать не думают.
В КПРФ вообще не очень любят думать. Липецкие коммунисты недавно собирали международный экономический форум в Орле. Опять же, коронавирус совсем рядом, а они зовут делегации из других стран и общаются.
Китай, Грузия, Германия, Куба – какая разница, откуда к нам попадет зараза. Вывод может быть только один. Современные депутаты КПРФ – клинические идиоты. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]