В аэропортах Абу-Даби и Дубая приостановят прием и отправку рейсов с 26 марта
24.03.2020 2 843 0 +81 AlexSey

В аэропортах Абу-Даби и Дубая приостановят прием и отправку рейсов с 26 марта

---
+81
В закладки
В аэропортах Абу-Даби и Дубая приостановят прием и отправку рейсов с 26 марта марта, недели, будет, ситуациям, Зафиксированы, летальных, исхода, заболевший, выздоровелВ, воскресенье, местное, Национальное, управление, чрезвычайным, кризисам, коронавирусом, стихийным, бедствиям, совместно, авиационными

24 марта 2020 г., AEX.RU –  Аэропорты Абу-Даби и Дубая приостановят прием и отправку всех рейсов в целях борьбы с распространением коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Hadath.

По его сведениям, мера вступит в силу с полуночи 26 марта и будет действовать две недели. Исключение будет сделано для эвакуационных рейсов.

Согласно последним данным, число инфицированных коронавирусом в ОАЭ достигло 198. Зафиксированы два летальных исхода, 41 заболевший выздоровел.

В воскресенье местное Национальное управление по чрезвычайным ситуациям, кризисам и стихийным бедствиям совместно с авиационными властями приняли решение приостановить на две недели пассажирское авиасообщение и транзит через страну.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]