Как Зюганчик и Паршин на мандаты коммерсантов кидали
24.03.2020 222 0 0 eva_rodina

Как Зюганчик и Паршин на мандаты коммерсантов кидали

---
0
В закладки
Уж очень хитросделанные политики нынче, а страна должна знать своих «героев». Тем более, что столько интересных фактов из их биографий всплывает.
Так, глава волгоградского обкома КПРФ Николай Паршин был очень предприимчивым бизнесменом в свое время. Об этом можно судить по тому, как он распоряжался местами в партии за денюжки.
Как Зюганчик и Паршин на мандаты коммерсантов кидали

Все шло хорошо, пока Паршин не решил кинуть парочку клиентов. Отсюда и разгорелся скандал в не таком уж далеком 2013 году.
Обманутый дольщик (как бы это абсурдно не звучало) по имени Павел Поляков написал жалобное письмо руководителю партии КПРФ Геннадию Зюганову, где изложил, что заключил договор с Паршиным и сделал пожертвование в партийную кассу за что должен был получить место в списке кандидатов от КПРФ на выборах в гордуму Волгограда.
Папа Зюган пытался отмазать Паршина как мог и даже заявлял, что того преследуют по политическим мотивам. Ну уж неясно, что именно имел в виду зюганчик. Зюганов, похоже, не знал, что говорить, поскольку все подставились в тот момент.
Примечательно, что Паршин все эти годы находится в федеральном розыске, а кое-каких других членов партии посадили в течение нескольких лет.
Странно, почему мало кто помнит об этом скандале?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]