Любовь Соболь намылилась в Госдуму, похоже Навальный мало платит
24.03.2020 2 909 0 +79 qazxsw

Любовь Соболь намылилась в Госдуму, похоже Навальный мало платит

---
+79
В закладки
Как известно, юрист ФБК Навального Любовь Соболь решила податься в Государственную Думу, а именно – в партию «Яблоко». Рыбаков, глава партии, преследует ясно какие цели – хайп и пристальное внимание молодежи. Однако какие цели преследует сама Соболь – неизвестно, но можно предположить, что явно грандиозные.

Любовь Соболь намылилась в Госдуму, похоже Навальный мало платит Соболь, Навального, Любовь, решила, Ходорковского, «Яблоко», преследует, какие, известно, политические, чтобы, денег, достаточно, скопила, видимо, вершиныНа, готова, покорять, снова, олигарха

Как минимум потому, что одним из условий яблочников был выход из «Открытой России» Ходорковского, то есть отказ от его финансирования. Любовь уже пыталась пропихнуться в Мосгордуму в 2014 году, и провалилась на сборе подписей, в 2016 г. она решила миновать подписи и пошла к «Яблоку», где ей поставили ультиматум: либо «Яблоко» – либо «Открытая Россия». Выбрала она, конечно, деньги Ходорковского, за что и была отослана. Но вот на дворе 2020 год, Соболь подросла, чему-то, возможно, научилась и готова снова покорять политические вершины.

На этот раз, видимо, она скопила достаточно денег, чтобы отпочковаться от олигарха и, что немаловажно, от Навального. Ультиматум «яблочников», судя по всему, был принят. Теперь навальнистке придется действовать по системным правилам и законам, получать государственную зарплату и завязать с клепанием токсичных роликов на Youtube.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]