130 тысяч зараженных: либералы из «Эха Москвы» совсем одурели
24.03.2020 2 655 0 +99 qazxsw

130 тысяч зараженных: либералы из «Эха Москвы» совсем одурели

---
+99
В закладки
Либеральная радиостанция «Эхо Москвы», по всей видимости, потеряла последние остатки благоразумия и мозгов. Недавно они пригласили в эфир некоего «эксперта» Валерия Соловья, а тот наплел с три короба о чудовищных последствиях коронавируса в России. В частности, он рассказал, что зараженных в России от 130 до 180 тысяч, а погибло, по его словам, уже 1600 человек.

130 тысяч зараженных: либералы из «Эха Москвы» совсем одурели будет, тысяч, идиотский, «эксперта», который, России, Соловья, цифры, штраф, Москвы», вброс, быстро, друзьями, оплачен, автору, выписан, нарушение, административное, только, вменяют

Понять или даже предположить, откуда у этого индивидуума такие цифры, невозможно. А также разобраться, для чего радиостанции в это непростое время приглашать какого-то «эксперта», чтобы тот озвучил взятые с неба цифры. Мало как будто искусственно раздутой паники в интернете. Это чистейшей воды вброс, наглый, идиотский и бессовестный.

Генпрокуратура уже начала проверку, фейк Соловья будет изучен, а его автору будет выписан штраф в 100 тысяч рублей. Сам вброс быстро удалили. Однако вопрос не в том, будет ли наказан этот «всезнающий», а в том, почему за такую дезинформацию вменяют только административное нарушение и штраф в 100 тысяч, который будет оплачен его друзьями либералами сразу же после получения.

Не стоит забывать и про совершенно идиотский фейк от журналиста того же «Эха Москвы» Сергея Асланяна, который написал пост о ужасных очередях, давке и переполненных продуктами тележках, прикрепив фотографию из турецкого супермаркета.

За это следует впаивать полумиллионные штрафы, а то и заводить уголовные дела.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]