Экипаж МКС помещен на карантин из-за пандемии
24.03.2020 2 211 0 +77 qasimov.heci

Экипаж МКС помещен на карантин из-за пандемии

---
+77
В закладки
Экипаж МКС помещен на карантин из-за пандемии космонавтов, Центр, семей, Отменены, космодром, приехать, смогут, родственники, члены, посещение, минимуму, сведен, ограничен, жестко, будет, людьми, контакт, традиционное, Привычная, Звездном

Привычная предполетная пресс-конференция с новым экипажем, который отправится на МКС 9 апреля этого года, отменена. Причина нестабильная эпидемиологическая обстановка в мире на фоне пандемии коронавируса. Центр подготовки космонавтов получил данное указание от генерального директора госкорпорации «Роскосмос»

Ранее сообщалось о карантине всего экипажа, из-за сложившейся ситуации космонавты проведут в изоляции все время до полета в Звездном городке, контакт с людьми будет жестко ограничен и сведен к минимуму. Так же члены семей и родственники космонавтов не смогут приехать на космодром. Отменены и традиционное посещение дома Сергея Королёва и Кремлёвской стены.

Все сотрудники ЦПК, которые ведут подготовку к будущему вылету, проходят ежедневные медицинские проверки, все экскурсии в Центр отменены.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]