Сверстники смеялись над бедной спортсменкой. Но она пришла на соревнования в самодельной обуви и выиграла 3 медали
24.03.2020 2 021 0 +71 Jokero96

---
+71
Родителям Рей были не по карману настоящие кроссовки. Девочка пришла на соревнования в самодельной обуви и вызвала только смех — но смешки стихли, когда она взяла три медали.

Сверстники смеялись над бедной спортсменкой. Но она пришла на соревнования в самодельной обуви и выиграла 3 медали пришла, только, смешки, Родителям, моментально, медали и, получила, каждом, первой, метров, забега, история, проходили, обувиСоревнования, начались, сразу, допустили, Девочку, прославиласьhttpwwwyoutubecomwatchvbAMtrVaMFwЭта, золушки

Любимым занятием Рей был бег. Когда в местной группе по легкой атлетике объявили о наборе учеников, девочка рассказала родителям, но они не смогли позволить оплатить тренировки дочери.

В день международных школьных соревнований Рей пришла к старту и заявила о своем участии. Девочку допустили, но сразу же начались смешки из-за ее обуви.

Соревнования проходили в три забега: 400, 800 и 1500 метров. Рей пришла первой в каждом, получила три медали и моментально прославилась.

Эта история похожа на историю золушки, только в реальной жизни. Об успехе Рей узнали все и спортивная фирма заключила с настойчивой спортсменкой контракт. Теперь у нее есть все, чтобы стать профессиональным спортсменом!