Президент РФ и рыбаки ФСО
08.01.2017 779 0 0 today-rus

Президент РФ и рыбаки ФСО

---
0
В закладки
Интернет вчера буквально разорвался разоблачительными снимками, где президент РФ якобы фотографируется с одними и теми же людьми. Внимательные пользователи заметили их на фотографиях встречи Путина с рыбаками на Ильмене, на чаепитии в Великом Новгороде и на рождественской службе в одном из храмов.



Новость тут же подхватили эти ваши Навальные, Сотники, прочие неполживые журналисты и грантолюбивые блогеры. Без украинских СМИ тоже не обошлось. Хохлы козыряли пресловутыми фотокарточками с помеченными людьми под каждой новостью, в которой фигурировал президент РФ. Как правило, в сути никто разбираться не стал. А между тем разгадка «рыбаков ФСО» оказалась до смешного проста. Более того, никто и не скрывал, что Путин встречается с одними и теми же людьми. В сентябре прошлого года про визит Путина на озеро Ильмень, что находится в Новгородской области, где встретился с местными рыбаками, писали почти все СМИ. А на Рождество этих же рыбаков пригласили на рождественскую службу в Великий Новгород, после чего состоялось чаепитие с обсуждением того, как идут дела у рыбаков.

Самое забавное, что вся информация о событиях есть на официальном сайте Кремля. Там же есть запись разговора президента РФ с рыбаками. И если бы «не рефлексирующие, а распространяющие» люди хоть пару минут уделили проверке данных фактов, то не стали бы постить этот унылый фейк у себя на страницах.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]