The Weeknd — In Your Eyes, новый клип 18+
23.03.2020 8 469 0 +250 tommyforu

The Weeknd — In Your Eyes, новый клип 18+

---
+250
В закладки
The Weeknd — In Your Eyes, новый клип 18+ Затем, вместе, маньяка, Weeknd, клубе, героя, Известный, телефонного, несчастную, обращают, тусовщики, ночном, людном, убежище, находит, автомата, пытается, подмогу, вызвать, безуспешно

Известный канадский автор и исполнитель песен Эйбел Тесфайе, он же The Weeknd, представил клип к композиции In Your Eyes The Weeknd.

Режиссировал ролик Антон Тэмми (Anton Tammi), ранее снимавший для певца клипы Blinding Lights и Heartless. Новое видео артиста продолжает сюжет двух предыдущих клипов, о безумных приключениях героя в Лас-Вегасе.

Сначала парень вместе с другом развлекались по полной, облизывали галлюциногенных лягушек, колесили по сверкающему огнями Вегасу на роскошном авто и тому подобное. Затем злоупотребление запрещенными веществами привело героя к неадекватному восприятию реальности, поиску приключений, дракам и танцам на мостовой.

В новом клипе у парня окончательно поехала крыша, и The Weeknd превратился в маньяка. Весь клип он гоняется с огромным ножом за перепуганной окровавленной девушкой. Та безуспешно пытается вызвать подмогу из телефонного автомата. Затем находит убежище в людном ночном клубе. Но тусовщики не обращают на несчастную никакого внимания, и достучаться до кого-либо из толпы девушке не удается.

Поэтому она разбивает пожарный щиток и вооружается топором. Затем, защищаясь от маньяка, она одним движением сносит ему голову с плеч. И напоследок оказывается, что и сама девушка не совсем адекватна, так как остаток вечера она танцует в клубе с головой Эйбела, и отправляется вместе с ней встречать рассвет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]