«Новая газета» публикует комментарии анонимов, которых на самом деле не существует
24.03.2020 1 870 0 +37 lusia_lusi

«Новая газета» публикует комментарии анонимов, которых на самом деле не существует

---
+37
В закладки
ЛибСМИ пустились во все тяжкие. Эти ребята явно отрабатывают западный заказ на распространение истерии среди россиян. Для этого они публикуют лживые фейки, за которые, к слову, их могут запросто закрыть. И это будет вполне справедливой мерой, потому что подобные действия, как минимум, аморальны.

«Новая газета» публикует комментарии анонимов, которых на самом деле не существует

Так, «Эхо Москвы» опубликовало интервью Валерия Соловья, где он заявляет, будто в России умалчивают реальное количество заразившихся коронавирусом. Позже этот материал был удален.

Примеру «Эха» последовала и фейкометная «Новая газета». Там выбрали другой способ – публиковать ложь от лица анонимных источников. Прежде, правда, журналисты НГ взяли интервью у врача-пульмонолога Василия Штабницкого.

Мужчина иногда высказывается о российской медицине весьма негативно, поэтому либералы периодически и берут у него комментарии. Правда, в этот раз журналюг «Новой» его мнение не устроило.


Он заявил, что в некоторых больницах нужно увеличить количество реанимационных отделений, изменить график дежурств медсестер. Врач положительно отозвался о работе ИВР. В общем, не сказал ничего ужасного, чего от него ожидали в «Новой газете».

Поэтому в материале издания появилось интервью от некоего анонимного источника, который заявил об огромном числе заболевших и отсутствии всего необходимого, вплоть до антисептиков.

Статья называется «Нет расходников, средств защиты, антисептиков, респираторов, персонала». Данная цитата принадлежит выдуманному анониму. Таким образом журналисты НГ придумали способ лгать, ссылаясь на тех, кого не существует.

Вот только Генпрокуратура уже отслеживает лживые материалы, и многие либСМИ рискуют быть закрытыми, что вполне справедливо, учитывая то, что они творят. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]