«Эхо Москвы» пригласило «эксперта», чтобы тот посеял панику
24.03.2020 2 178 0 +66 Northauza

«Эхо Москвы» пригласило «эксперта», чтобы тот посеял панику

---
+66
В закладки
Либеральная радиостанция «Эхо Москвы», по всей видимости, потеряла последние остатки благоразумия и мозгов. Недавно они пригласили в эфир некоего «эксперта» Валерия Соловья, а тот наплел с три короба о чудовищных последствиях коронавируса в России. В частности, он рассказал, что зараженных в России от 130 до 180 тысяч, а погибло, по его словам, уже 1600 человек.

«Эхо Москвы» пригласило «эксперта», чтобы тот посеял панику


Понять или даже предположить, откуда у этого индивидуума такие цифры, невозможно. А также разобраться, для чего радиостанции в это непростое время приглашать какого-то «эксперта», чтобы тот озвучил взятые с неба цифры. Мало как будто искусственно раздутой паники в интернете. Это чистейшей воды вброс, наглый, идиотский и бессовестный.

Генпрокуратура уже начала проверку, фейк Соловья будет изучен, а его автору будет выписан штраф в 100 тысяч рублей. Сам вброс быстро удалили. Однако вопрос не в том, будет ли наказан этот «всезнающий», а в том, почему за такую дезинформацию вменяют только административное нарушение и штраф в 100 тысяч, который будет оплачен его друзьями либералами сразу же после получения.

Не стоит забывать и про совершенно идиотский фейк от журналиста того же «Эха Москвы» Сергея Асланяна, который написал пост о ужасных очередях, давке и переполненных продуктами тележках, прикрепив фотографию из турецкого супермаркета.
За это следует впаивать полумиллионные штрафы, а то и заводить уголовные дела.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]